Проездной на троллейбус: Управление транспорта: официальный сайт

Содержание

Управление транспорта: официальный сайт

№ п/п Пункт выдачи и пополнения Адрес Режим работы Как добраться?
1. «Центр выдачи и пополнения социальных и транспортных карт» Трамвайное депо № 1
ул. 1-ой Пятилетки, 30
(ост. «Трамвайное депо № 1»)
Пн-Чт 8:00-19:00
Пт 8:00-18:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Без обеда
трамвай № 5,6, 8, 22
2. Диспетчерский пункт «Северо-Запад» ул. Молдавская, 12
(ост. «Молдавская»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус № 18, 31
троллейбус № 10, 12, 17, 15, 26
3. Диспетчерский пункт «ПКиО» ул. Лесопарковая, 3а
(ост. «ПКиО»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус № 2, 16
троллейбус № 2, 8, 14, 19
4. Диспетчерский пункт «Троллейбусное депо № 2» Свердловский тракт, 3
(ост. «Трамвайно-Троллейбусное депо № 2»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус № 15, 31, 71
троллейбус № 7, 14, 15
трамвай № 3, 14, 20, 21
5. Диспетчерский пункт «Чичерина» Победы проспект, 396 стр. 2
(ост. «конечная Чичерина»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус№ 18, 31, 64, 71, 95, 248
троллейбус № 26
трамвай № 14, 15, 16, 17, 22
6. Диспетчерский пункт «ЧКПЗ» Копейское шоссе, 1г/1
(ост. «Училище»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус № 17, 176
троллейбус № 8
7. Диспетчерский пункт «Мамина» ул. Мамина, 1
(ост. «Мамина»)
Пн-Чт 8:00-17:00
Пт 8:00-16:00
Поледняя суббота месяца 9:00-15:00
Обед 12:00-13:00
автобус № 4

​Проездные на трамвай и троллейбус в Ижевске будут безлимитными

На основании Постановления Министерства строительства, ЖКХ и государственного регулирования тарифов УР, количество поездок на месячном проездном билете для граждан ограничено 90 поездками (на 1 вид транспорта) и 110 поездок (на 2 вида транспорта). С апреля 2019 года ИжГЭТ отменяет данное ограничение.

Генеральный директор МУП «ИжГЭТ» Андрей Батов: «Для пассажиров трамваев и троллейбусов мы открываем новые возможности: можно не бояться превысить месячный лимит поездок и пользоваться электротранспортом более активно. Также напомним, что пополнить электронные проездные можно с 20 числа предыдущего месяца, не откладывать на последние дни месяца».

Пока действие безлимитного тарифа будет распространяться на проездные, пополняемые с апреля по август. Если пассажиры оценят дополнительные возможности электронного билета, акция будет продолжена.

Напомним, что ранее «ИжГЭТ» сняли ограничение, которое не позволяло владельцам проездных билетов на троллейбус пользоваться трамвайными маршрутами и наоборот. При этом цена проездного не увеличилась.

Для справки:

Приобрести транспортные карты и активировать на них любой тариф можно в пунктах обслуживания:

- ул. Буммашевская, 5 (ОАО "ИПОПАТ") в будни с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, сб., вс. - выходной

- ул. Маяковского,7 (МУП "ИжГЭТ") в будни с 8:30 до 17:30(в пятницу до 16.30, перерыв с 12:00 до 12:48, сб., вс. - выходной

- в здании диспетчерского пункта на остановке «ул.Промышленная» с 25 по 5 число месяца с 8.00 до 18.30, выходные - с 9:00 до 18:00

- билетные киоски на конечной остановке трамвая «Буммаш» и на конечной остановке троллейбуса «Центр» с 28 по 3 число месяца в будни с 7.30 до 18.30, в выходные - с 9:00 до 17:00

- ул. Ленина, 4а: железнодорожные кассы(рядом с конечной ост. маршрута №40) в будни с 8.00 до 18.30, в выходные с 10.00 до 16.00).

Данная возможность будет автоматически подключена на всех ранее выданных электронных проездных.

Автоматизированный режим восстановления ресурсов проездных билетов возобновлен с 1 сентября

Начиная с 1 сентября в Санкт‑Петербурге возобновляется автоматизированный режим восстановления действия проездных билетов, приобретенных до 28 марта 2020 года. Этот порядок касается проездных билетов, чей срок действия был в периоде с 28 марта по 31 мая.

Помимо льготных месячных билетов, в автоматизированном режиме выполняется активация месячных билетов для проезда в метро и единых месячных проездных билетов, позволяющих оплачивать поездки в трамвае, троллейбусе, автобусе и в метрополитене.

Нельготные проездные билеты восстанавливаются лишь в том случае, если в период действия ограничений, действовавших с 28 марта по 31 мая, по ним не было совершено ни одной поездки в городском пассажирском транспорте.

Льготные билеты не восстанавливаются для граждан, которым на время действия ограничений выдавался безденежный проездной билет.

Для восстановления ресурса проездного билета необходимо приложить его к считывающему устройству, установленному в автоматах по продаже проездных билетов, в устройствах по проверке проездных билетов или обратиться в любую кассу метрополитена. Активацию проездного билета в автоматизированном режиме можно выполнить и с помощью визуализаторов, установленных в 50 отделениях ПАО «Сбербанк».

При наличии на электронном носителе действующего проездного билета восстановленный период действия будет записан после окончания срока действия проездного билета. Если проездной билет «чист», датой начала действия восстановленного периода проездного билета станет дата его активации.

Восстановлению подлежат также многоразовые проездные билеты для проезда в метрополитене и проездные билеты на наземные виды транспорта.  Восстановление проездных билетов для проезда в метро выполняется по заявлению пассажира, оформленному в любой кассе станции метрополитена. Срок рассмотрения такого заявления составляет 10 дней.

Для восстановления ресурса проездных билетов на наземные виды городского пассажирского транспорта необходимо обращаться в офис по продаже проездных билетов

СПб ГКУ «Организатор перевозок», расположенный по адресу Рубинштейна д.32 лит. А или в любой из специализированных киосков предприятия. Восстановление данного вида проездных билетов производится на месте в личном порядке.

Транспортные карты

№ 102 «ЮУрГУ – ЧМК» № 42 «Солнечный берег – ЧВВАКУШ»
№ 56 «Ж/д вокзал – Чичерина» № 91 «ТК Молния – Бейвеля»
№ 96 «Ж/Д вокзал – Скул. Головницкого» № 78 «Академика Королёва – Мамина»
№ 11 «Железнодорожный вокзал – ЧМК» № 86 «Мехколонна – п Шершни»
№ 94 «Приборостро – Сад Электрометаллург» № 10 «ЧМК – ЮУрГУ»
№ 48 «п. АМЗ – Профессора Благих » № 24 «ЧМК – Академика Королёва»
№ 73 «Автопарк – п. Стройкомбинат» № 30 «Мехколонна – Петра Столыпина»
№ 20 «Мехколонна – Доватора» № 35 «п. Новосинеглазово – Приборостро-я»
№ 112 «Приборостроителей – ЮУрГУ»
№ 13 « Областная больница – Поселок Локомотивный »
№ 75 «Училище – Бейвеля» № 62 « Автоцентр – Станция «Межозерная»
№ 92 «Чистопольская – ЧМК» № 17 «п. АМЗ – Профессора Благих»
№ 77 «Поселок ОПМС-42 – Петра Сумина» № 82 «Солнечный берег – Аэропорт»
№ 12 «Профессора Благих – ЧТЗ» № 85 «п. Новосинеглазово – Мамина»
№ 22 «Александра Шмакова – Училище» № 2 ЮУрГУ – Мехколонна
№ 32 «Солнечный берег – Мамина» № 68 «Автоцентр – Поселок Смолино»
№ 14 «Мамина – п. АМЗ (ул. Трактовая)» № 102 «ЮУрГУ – ЧМК»
№ 36 «п. Федоровка – Ж/д вокзал» № 30 «Мехколонна – Петра Столыпина»
№ 36 «п. Федоровка – Ж/д вокзал» № 47 «Сергея Герасимова– ЧМК»
№ 19 «Чистопольская – Приборостро-ная» № 72 «ЧМК – Железнодорожный вокзал»
№ 39 «ЧТЗ – Чичерина» № 104 «п АМЗ – Бейвеля»
№ 53 «Кардиоцентр – п. Новосинеглазово» № 46 «Чистопольская – Теплотех. институт»
№ 54 «ТК Диско – Александра Шмакова» № 47 «Сергея Герасимова– ЧМК»
№ 3 «Политехникум – ЧВВАКУШ» № 50 «Петра Столыпина – Мамина»
№ 58 «ЧВВАКУШ – Чистопольская»

Во Владимире с 1 июля де-факто перестаёт действовать единый проездной

Очередной транспортный скандал разразился во Владимире. С 1 июля компания «АДМ» перестаёт принимать к оплате проездные билеты - выяснили журналисты «Зебра-ТВ». В мэрии снова «ничего не знали». 

По проездному с 1 июля невозможно будет проехать (если, конечно, не случится чудо и шохинские чиновники не заставят перевозчика изменить решение) на автобусах 8 маршрутов. Тех, что можно назвать самыми востребованными: №№ 12с, 15, 20, 21с, 22, 26, 28 и 32. Не исключено, что аналогичное решение может быть принято и по автобусу №7с.

Вряд ли это утешит пассажиров, но нашим коллегам в компании «Владимкард», которая и занимается техническим обслуживанием проездных, сказали, что те, кто уже купил проездной на июль, могут вернуть деньги. Правда для этого надо будет посетить офис компании (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 4, оф. 14 – ежедневно с 09:00 до 20:00).

Вероятно, завтра «оранжевый дом» распространит гневное заявление по этому поводу. Пока же официальный представитель мэрии Александр Карпилович рассказал в беседе с «Зеброй», что «АДМ преподнесла очередной неприятный сюрприз жителям города». И, судя по всему, самим властям.

Компанию «АДМ», на которую городские власти сделали ставку 6 лет назад при «вытеснении» с рынка перевозок во Владимире монополиста «Бигавтотранс», начало «лихорадить» в начале 2021 года.

Одно за другим посыпались заявления о невозможности обслуживать тот или иной маршрут и отказе от него. В 100% случаев - отказывалась «АДМ» от наименее рентабельных маршрутов. В итоге из 20 маршрутов, что были за ней в начале года, к лету осталось 10. №№ 7с, 12с, 15, 20, 21с, 26, 28, 32, 56, 22.

Городские власти всякий раз комментировали действия перевозчика именно словами, вроде «преподнес сюрприз».

Хотя ответственности за бесперебойную работу городского транспорта в первую очередь лежит именно на них, как организаторах конкурсов на маршруты. По сути, ситуация, сложившаяся с общественным транспортом во Владимире в 2021 году, даёт право выставить главе города Андрею Шохину и его «профильному» заместителю нетвёрдую двойку за работу в этом направлении.

Единый проездной на автобусы и троллейбусы не без труда во Владимире внедряли с 2017 года: не все перевозчики соглашались на условия мэрии работать по нему. Когда же, наконец, проездной стал действительно единым, его заменила электронная транспортная карта.

Александр Степанов

Калькулятор тарифов

ВИД БИЛЕТАСРОК ДЕЙСТВИЯ БИЛЕТАВИДЫ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА, НА КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БИЛЕТОБРАЗЕЦ БИЛЕТАМЕСТА РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ (ПОПОЛНЕНИЯ БСК)
Проездной билет
НА МЕСЯЦ
с первого
числа месяца
по последнее

На один
вид транспорта:

автобус; трамвай; троллейбус;
метрополитен; автобус "экспресс"

На два
вида транспорта:

автобус – трамвай;
автобус – троллейбус; трамвай – троллейбус;
автобус – метрополитен;
трамвай – метрополитен;
троллейбус – метрополитен;
автобус "экспресс" – трамвай; автобус "экспресс" – троллейбус; автобус "экспресс" – метрополитен

На три
вида транспорта:

автобус – трамвай – троллейбус;
автобус – трамвай – метрополитен;
автобус –
троллейбус – метрополитен;
трамвай – троллейбус
– метрополитен;
автобус "экспресс" – трамвай – троллейбус;
автобус "экспресс" – трамвай – метрополитен; автобус "экспресс" – троллейбус – метрополитен

На четыре вида транспорта:
автобус – трамвай – троллейбус – метрополитен,
+ автобус "экспресс"


Бесконтактная смарт-карта (БСК)
государственного предприятия «Минсктранс»*
в киосках
филиала
«Агентство
Минсктранс»,
кассах государ-
ственного
предприятия
«Минский
метрополитен»,
при наличии БСК
- в терминалах
самообслуживания
ОАО «БПС-
Сбербанка» с
использованием
банковских пла-
стиковых карт.
Единые
проездные
билеты (ЕПБ)
реализуются
(пополняются) в
вышеуказанных
местах, а также
в кассах
Белорусской
железной дороги,
расположенных
на станциях и
остановочных
пунктах участков
Минск – Руденск,
Минск – Беларусь
Проездной билет
НА ПЕРИОД
10, 15 и 30
СУТОК
С ЛЮБОЙ ДАТЫ
(по желанию пассажира)
в течение
указанного в
нем периода
Проездной билет
НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ
КОЛИЧЕСТВО
ПОЕЗДОК
(5, 10, 20, 30, 40, 50 И 60)
в течение
60 дней
с учетом
дня его
реализации
автобус – трамвай – троллейбус; метрополитен;
автобус "экспресс"
Единый
проездной билет

(ЕПБ) НА ПЕРИОД
3, 5, 10, 20 и 30
СУТОК
С ЛЮБОЙ ДАТЫ
(по желанию пассажира)
в течение
указанного в
нем периода

 

На два вида
транспорта:

автобус – поезда городских
линий; трамвай –
поезда городских линий;
троллейбус –
поезда городских линий;
метрополитен – поезда городских линий

На три вида
транспорта:

автобус – трамвай
– поезда городских линий;
автобус – троллейбус
– поезда городских линий;
трамвай – троллейбус
– поезда городских линий;
автобус – метрополитен –
поезда городских линий;
трамвай – метрополитен –
поезда городских линий;
троллейбус – метрополитен
– поезда городских линий

На четыре вида
транспорта:

автобус – трамвай – троллейбус
– поезда городских линий;
автобус – трамвай –
метрополитен – поезда городских линий;
автобус –
троллейбус – метрополитен – поезда городских линий;
трамвай – троллейбус
– метрополитен
– поезда городских линий

На пять видов
транспорта: 

автобус – трамвай – троллейбус
– метрополитен
– поезда городских линий,
+ автобус "экспресс"

БИЛЕТ
НА ОДНУ ПОЕЗДКУ
билет
действителен
до введения
нового тарифа
и в течение 10
дней действия
нового тарифа
  • автобус
  • троллейбус
  • трамвай
  • автобус
  • «экспресс»

Талон
в киосках
филиала
«Агентство
Минсктранс»,
в кассах КУП
«Минский
  метрополитен», РУП «Белпочта», РУП «Белсоюзпечать» в торговых точках города
 и  у водителя в транспортном средстве 

тарифов и проездных | Система общественного транспорта Сан-Диего

Тарифы в одну сторону *

* Допускается одиночная поездка на одной линии троллейбуса или на одном автобусном маршруте
* Тарифы для пожилых людей / инвалидов / Medicare требуют действительного удостоверения личности
* До двух детей в возрасте 5 лет и младше могут ездить бесплатно с оплачиваемым пассажиром на всех рейсах MTS и Маршруты NCTD
* Требуется точный тариф на автобусы
* Поездка на троллейбусе должна быть завершена в течение двух часов с момента покупки
* Тарифы на троллейбус можно приобрести на любой троллейбусной станции

Тарифы в одну сторону Взрослый / Молодежь Senior / Disabled / Medicare *
Тележка МТС $ 2.50 $ 1,25
Автобус МТС $ 2,50 $ 1,25
МТС Рапид $ 2,50 $ 1,25
МТС Рапид Экспресс / Премиум
(Маршруты 280, 290)
$ 5 $ 2,50
МТС Сельский $ 8 $ 4
MTS Sorrento Valley COASTER Connection
(маршруты 972, 973, 978, 979)
Бесплатно Бесплатно
МТС Доступ
(ADA Paratransit)
$ 5
Стоимость билетов

Все абонементы MTS и большинство NCTD имеют карту Compass Card.За карту Compass Card взимается плата в размере 2 долларов, которую можно пополнить, и срок ее действия составляет до пяти лет. Имейте в виду, что карта SDM / Youth Compass необходима для получения проездных билетов SDM / Youth со скидкой (1-дневный, ежемесячный / 30-дневный). Для получения SDM или Youth Compass Card необходимо предъявить надлежащее право на участие и приобрести как минимум 1-дневный пропуск. Карты Compass доступны в магазине Transit Store, в пунктах обслуживания клиентов NCTD, в сторонних торговых точках и в автоматах по продаже билетов (только карты Compass для взрослых, также необходимо приобрести пропуск).Просмотреть все места покупки.

Некоторые проездные доступны в Compass Cloud - мобильном решении для продажи билетов, доступном для смартфонов iOS / Android.

Примечание: Дневной проездной на автобусы без карты Compass Card стоит 8 долларов; Карты компаса не продаются в автобусе. Вы можете обменять бумажный пропуск на многоразовую карту Compass в Transit Store в день покупки или на следующий рабочий день, если Transit Store закрыт на момент покупки вашего пропуска (в нерабочее время, в выходные или праздничные дни).

Пасс

Цена
Региональный месячный / 30-дневный абонемент для взрослых¹ 72 долл. США / 100 долл. США Региональный премиум
Пожилые люди / инвалиды / Medicare и молодежь на месяц / 30-дневный абонемент¹ 23 доллара США / 32 доллара США Региональный премиум
Билет на 1 день для взрослых¹ $ 6 / $ 12 Премиум региональный
Пропуск на 1 день для пожилых людей / инвалидов / Medicare и молодежи * $ 3 / $ 6 Региональный премиум
COASTER Взрослый абонемент на месяц / 30 дней
  • 1 зона: 140 $
  • 2 зоны: 161 $
  • 3 зоны: 182 $
COASTER Senior / Disabled / Medicare & Youth Monthly / 30-дневный абонемент * $ 58
COASTER Взрослый 1-дневный абонемент¹ $ 15
COASTER Senior / Disabled / Medicare & Youth 1-Day Pass * ¹ $ 7.50

** 30-дневный абонемент действителен в течение 30 дней подряд, начиная со дня покупки. Ежемесячные абонементы действительны в течение полного календарного месяца (например, 1-31 января, 1-28 февраля) и недоступны в Compass Cloud.

¹Доступно в Compass Cloud (приложение для мобильных билетов)

Акции

Семейные выходные: По субботам и воскресеньям до двух детей (до 12 лет) могут ездить бесплатно со взрослым (18 лет и старше), оплачивающим проезд, на всех маршрутах МТС.

Праздничные друзья едут бесплатно: В Новый год (отмечается), День памяти, День независимости, День труда, День благодарения и Рождество друг может ездить бесплатно с клиентом, оплачивающим проезд, по всем маршрутам МТС.

Оплата проезда

Билетные кассы и автоматы по продаже билетов на троллейбусы принимают:

  • Монеты
    • пенни (только автобус), никели, десять центов, четвертак, полдоллара, долларовые монеты (все, кроме долларов Эйзенхауэра)
  • Купюр
  • Кредит / дебет принимается ТОЛЬКО в автоматах по продаже билетов на тележку

По автобусам сдача невозможна.Торговые автоматы по продаже билетов на тележку могут выдать сдачу на сумму не более 5 долларов США.

Карта компаса | Городская транзитная система Сан-Диего

Супер Меркадо Мерфи
Albertsons - Магазин №0704

Alpine, CA 91901

619.445.0231

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №2065

Carlsbad, CA 92009

760.431.0157

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2142

Carlsbad, CA 92008

760.729.2771

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №0757

Чула Виста, Калифорния 91910

619.498.5160

с 8:00 до 20:00

Гудвилл Чула Виста / Книжный магазин Истлейк

2200 Otay Lakes Road, Suite 501

Чула-Виста, Калифорния 91915

пн-сб с 9 до 19 / вс с 10 до 17

Vons - Магазин № 2364 (временно недоступен)

Coronado, CA 92118

619.435,6811

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 2783

Эль-Кахон, Калифорния 92019

619.660.9717

с 8:00 до 20:00

Транзитный центр Эль-Кахон

352 Саут-Маршалл-авеню

Эль-Кахон, Калифорния 92020

619.440,9904

пн – пт 5–21 / сб 6–18 / вс 6–18 (13:00 для продажи билетов)

Albertsons - Магазин №3202

Эль-Кахон, Калифорния 92021

619.579.3127

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №3044

Эль-Кахон, Калифорния 92020

619.440.0881

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №4713

Эскондидо, Калифорния 92027

760.735.5131

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №1705

Эскондидо, Калифорния 92029

760,738.1669

с 8:00 до 20:00

Транзитный центр Эскондидо

Эскондидо, Калифорния 92025

пн-пт 7.00-19.00

Albertsons - Магазин № 4786

Fallbrook, CA 92028

760.723.8177

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2012

La Jolla, CA 92122

858.455,6130

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №2093

La Mesa, CA 91942

619.464.1011

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0710

La Mesa, CA 91941

619.667.4343

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0738

9560 Бульвар Зимних садов

Lakeside, CA 92040

619.561,5521

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №0707

Lemon Grove, CA 91945

619.463.4418

с 8:00 до 20:00

Рынок Биг-Бен

National City, CA 91950

с 8:00 до 20:00

Транзитный магазин на берегу океана

Oceanside, CA 92054

пн-пт 7.00-19.00

Albertsons - Магазин № 0733

Oceanside, CA 92056

760.729,3468

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 2767

Oceanside, CA 92058

760.433.8107

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0740

Oceanside, CA 92056

760,940.8282

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2349 - Больше не доступен

Poway, CA 92064

858,748,8833

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0725

Рамона, Калифорния 92065

760.789,0023

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2784

Сан-Диего, Калифорния 92103

619.220.0195

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2355

Сан-Диего, Калифорния 92104

619.284.6672

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №2053

Сан-Диего, Калифорния 92110

619.222,6462

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2134

10460 Clairemont Mesa Boulevard

Сан-Диего, Калифорния 92124

858,560,4565

с 8:00 до 20:00

Рынок Мерфи

Сан-Диего, Калифорния 92105

с 7 до 22 часов

Центр транзитных перевозок в Старом городе

Сан-Диего, Калифорния 92110

с 6 до 21,

Albertsons - Магазин № 0711

1929 Западный бульвар Сан-Маркос

Сан-Диего, Калифорния 92078

760.598,7272

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №2079

11986 Бернардо Плаза Драйв

Сан-Диего, Калифорния 92128

858,487,8221

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 3179

12475 Ранчо Бернардо Роуд

Сан-Диего, Калифорния 92128

858.385,9223

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2116

Сан-Диего, Калифорния 92109

858.273.8340

с 8:00 до 20:00

Шеврон Плаза

Сан-Диего, Калифорния 92105

с 4:30 до 2:30

Vons - Магазин № 2359

Сан-Диего, Калифорния 92120

619.284.1355

с 8:00 до 20:00

Сан-Диего, Калифорния 92105

с 6 до 22 часов

Транзитный центр Сан-Исидро

725 Восточный бульвар Сан-Исидро

Сан-Диего, Калифорния 92173

вс-пт 6:30 - 18:00

Vons - Магазин №2040

Сан-Диего, Калифорния 92111

858.279,4661

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин №2338

Сан-Диего, Калифорния 92154

619.575.2200

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 2136

Сан-Диего, Калифорния 92126

858.271.4830

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0745 (временно недоступен)

Сан-Диего, Калифорния 92101

619.237.1247

с 8:00 до 20:00

Транзитный магазин

1255 Imperial Ave

Ste. 100A

Сан-Диего, Калифорния 92101

619.234.1060

пн-пт 8.00-17.00

Vons - Магазин № 2352

Сан-Диего, Калифорния 92115

619.583,4142

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 2785

8650 Lake Murray Boulevard

Сан-Диего, Калифорния 92119

619.697.8896

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0708

Сан-Маркос, Калифорния 92069

760.736,8880

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0750

1571 Сан-Элихо-Роуд Юг

Сан-Маркос, Калифорния 92078

760.798.1058

с 8:00 до 20:00

Vons - Магазин № 1897

Санти, Калифорния 92071

619.596,5930

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 0723

Spring Valley, CA 91977

619.462.6290

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №0758

Spring Valley, CA 91979

619.461,5700

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин №3201

Vista, CA 92084

760.806.2785

с 8:00 до 20:00

Albertsons - Магазин № 3797

Vista, CA 92081

760.598.0142

с 8:00 до 20:00

Центр транзитных перевозок Vista

Vista, CA 92083

пн-пт 8.00-17.00

Варианты покупки для всех тарифов и проездных

RTA предлагает тариф в одну сторону и экспресс-тариф, а также различные варианты проездных.Обратите внимание, что тарифы и абонементы применимы только к системе RTA Нового Орлеана. Их нельзя использовать в системе Jefferson Transit (JeT).

1. Покупка в автобусе или трамвае

Вы можете купить билет в одну сторону за 1,25 доллара или однодневный проездной за 3 доллара непосредственно у водителя автобуса или оператора трамвая, используя только наличные или точную сдачу. Дети до 5 лет ездят бесплатно!

2. Покупка с помощью приложения GoMobile

Загрузите приложение, чтобы покупать все тарифы и проездные на свой смартфон и путешествовать мгновенно! Ниже приведены варианты тарифов, предлагаемые на GoMobile.

1 день 31 день
Jazzy Passes (автобус, трамвай и паром) х х

Стоимость проезда и абонемента GoMobile

Тип прохода Цена
Тариф для одной поездки (включая экспресс-обслуживание) $ 1.25
Стоимость проезда для одной поездки с трансфером $ 1,25
Тариф для пожилых людей / пассажиров с ограниченными физическими возможностями (требуется удостоверение личности) $ 0,40
Стоимость проезда для пожилых людей / лиц с ограниченными физическими возможностями с трансфером $ 0,40
Одинарный проезд для молодежи (K-12) $ 0,50
Одинарный билет для молодежи с трансфером (K-12) $ 0.50
Тариф только на пароме для одиночной поездки $ 2,00
Тариф только на пароме для взрослых / пассажиров с ограниченными физическими возможностями (требуется удостоверение личности) $ 1,00
Одинарный проезд на молодежном пароме (K-12) $ 1,00
Стоимость проезда только для водителя транспортного средства на пароме с одинарной поездкой $ 2,00
Только для одинарного парома Водитель транспортного средства плюс стоимость прицепа $ 5.00
Стоимость проезда для водителей парома для взрослых / инвалидов с одной поездкой (требуется удостоверение личности) $ 1,00
Одинарная поездка для пожилых людей / инвалидов-паромов только для водителя и прицепа (требуется удостоверение личности) 4,00
Тариф для дополнительных пассажиров только для одинарных паромов $ 1,00
1-дневный проездной Jazzy Pass $ 3,00
Пропуск на 1 день для пожилых людей / инвалидов (требуется удостоверение личности) $ 0.80
Молодежный абонемент на 1 день (K-12) $ 1,00
Джазовый перевал на 31 день $ 45.00
Пропуск на 31 день для пожилых людей / инвалидов (требуется удостоверение личности) $ 14.00
Молодежный абонемент на 31 день (K-12) $ 18.00

3. Покупка в Интернете

Купить в нашем интернет-магазине. Вы можете приобрести следующие билеты:

Тип прохода Цена
1-дневный проездной Jazzy Pass $ 3.00
Jazzy Pass на 1 день для пожилых людей / инвалидов $ 0,80
1-дневный проездной Youth Jazzy Pass $ 1,00
Джазовый перевал на 31 день $ 45.00
31-дневный билет Jazzy Pass для пожилых людей / инвалидов $ 14.00
31-дневный проездной Youth Jazzy Pass $ 18.00
10 билетов в одну сторону $ 12.50
Билет на паром в одну сторону $ 2,00

4. Покупка у розничных продавцов RTA

Ряд магазинов по всему городу продают абонементы Jazzy Passes на 1 и 31 день, в том числе во всех магазинах Walgreen в округе Орлеан. RTA постоянно привлекает новых деловых партнеров для продажи Jazzy Passes, так что заходите почаще!

Чтобы найти ближайший к вам магазин, продающий Jazzy Passes, щелкните ниже.

5. Покупка в билетных автоматах (TVM)
  • Есть четыре TVM вдоль линии трамвая на канал. Они раздают однодневные джазовые пассы. TVM также могут выдавать карты сохраненной стоимости на сумму 10, 15 и 20 долларов. В настоящее время TVM принимают только наличные.
  • Места для TVM:
    • 2817 Канал ул.,
    • Канал в приюте RTA им. Н. Петерса
    • Канал на проспекте городского парка (кладбища) ДТП Приют
    • Канал на Бурбон-стрит.RTA Shelter

* В этом районе есть и другие системы общественного транспорта, включая Jefferson Express Transit (JeT) и St. Bernard Urban Rapid Transit (SBURT). Эти транзитные системы имеют свою собственную структуру и системы оформления билетов и тарифов. Ваши Jazzy Pass можно использовать только на транспортных средствах, эксплуатируемых RTA.

Обзор тарифов

| MBTA

Тарифы на проезд в одну сторону и проездные доступны для метро, ​​автобусов, пригородных поездов и паромов. Правила перевода зависят от типа вашего пропуска и способа оплаты.

Для подходящих клиентов доступны льготные тарифы. Дети до 11 лет ездят бесплатно с платным клиентом (до 2 детей на одного клиента).

MBTA также предлагает услугу паратранзита The RIDE для клиентов, которые не могут использовать другие виды транспорта.

Трансферы

Как правило, ваша поездка включает 1 бесплатный трансфер в течение 2 часов с момента первого нажатия, но только в том случае, если режим, на который вы переключаетесь, стоит столько же или меньше, чем ваш первый платеж за проезд. Например, пересадка из метро в автобус бесплатна, но вам придется заплатить разницу, если вы пересадите из автобуса в метро.

Подробнее о трансферах

Наиболее распространенные карты

Примечание. Ежемесячные абонементы LinkPass не действуют на автобусах Express. Чтобы оплатить проезд в автобусе-экспрессе, загрузите в свою карту CharlieCard или CharlieTicket проездной на автобус-экспресс или сохраненную денежную сумму.

Посмотреть все тарифы на автобус

Пропусков пригородных поездов

Каждая станция пригородных поездов находится в тарифной зоне, начиная с 1A-10. Ваш тариф на пригородную железную дорогу зависит от того, в каких зонах расположены ваши станции посадки и выхода.Найдите свой тариф, используя наш планировщик поездок или карты зон.

Паромные проездные

Стоимость проезда на пароме зависит от вашего маршрута. Используйте наш планировщик поездок, чтобы спланировать свой маршрут и рассчитать стоимость проезда.

Способы оплаты

Правильный способ оплаты зависит от того, какой режим вы хотите использовать и как часто.

Вы также можете расплачиваться наличными в автобусах и троллейбусах на остановках на уровне улиц.

Автоматическая оплата

Получите ежемесячный проездной на автобус, который продлевается автоматически.

Льготные тарифы

MBTA предлагает льготные тарифы для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, учащихся средних и старших классов и взрослых с низкими доходами.Некоторые клиенты, например слепые или слабовидящие, а также дети до 11 лет, ездят бесплатно.

Узнать больше о льготных тарифах

The RIDE

RIDE - это паратранзитная услуга для людей, которые не могут использовать другие режимы MBTA.

Есть вопрос?

Междугородний троллейбус

Купить на борту - Наличные

Дневной абонемент можно приобрести в междугородном троллейбусе только за наличные.Водители не несут сдачу.

Дневной абонемент

$ 2

Обычный

$ 1

Пожилые люди / инвалиды *

$ 0,50

Дети до 4 лет

БЕСПЛАТНО

* Необходимо иметь удостоверение личности с Medicare, Handi-Card или Transpo сниженной тарифной картой.

Переводы больше не принимаются.Жетоны также больше не принимаются на борт тележки. Свяжитесь с офисом MACOG для обмена информацией.

ПЛАТЕЖИ

Все автобусные проездные, купленные на сайте междугородних троллейбусов, обрабатываются через Paypal. Принимаемые платежи включают все основные кредитные карты (Visa, MasterCard, Discover и American Express) или вашу учетную запись PayPal. Списания, произведенные онлайн, будут отображаться в ваших выписках по счетам как "PAYPAL * MACOG".Все проездные на междугородний троллейбус не подлежат обмену и возврату.

ОТПРАВКА

Все проездные отправляются через USPS или UPS. Доставка билетов, заказанных через Интернет, может занять до 5-7 рабочих дней. Экспресс-доставка недоступна. MACOG не несет ответственности за утерянную или поврежденную почту. Покупатель принимает на себя все риски и обязательства при совершении покупок в Интернете. MACOG доставляет во все 50 штатов США по следующим тарифам: 1-20 единиц за 1 доллар США.00, 21–50 шт. / 1,25 долл. США, 51 шт. И более / 1,50 долл. США

Пропуск специального назначения

ПРОЕХА ДЛЯ АВТОБУСОВ КОЛЛЕДЖА ГОШЕНА

Колледж Гошен (студенты / преподаватели / сотрудники) с действующим удостоверением личности - БЕСПЛАТНО

АВТОБУСНЫЕ ПРОХОДЫ IVY TECH

Наклейка на семестр

Ivy Tech (студенты / преподаватели / сотрудники) - $ 20

Студенты, преподаватели и сотрудники Ivy Tech должны приобрести проездной на автобус Ivy Tech в офисе Bursar, чтобы ездить на троллейбусе бесплатно.

ЖЕЛТАЯ ЛИНИЯ

Желтая линия также принимает проездные документы Transpo на 1, 14, 31 и 31 день.

Проездной

действителен ТОЛЬКО на желтой линии.

Междугородний троллейбус

Любой, кто желает использовать междугородний троллейбусный доступ, должен подать заявку и быть признан подходящим до использования услуги ADA Paratransit. Карта ADA для междугородних троллейбусов предоставляется бесплатно.

Вы можете позвонить по номеру 574-674-8894 , чтобы запросить заявку на участие в программе ADA, или нажмите «Paratransit ADA Application» и отправьте заполненную заявку по адресу, указанному ниже:

Interurban Trolley Access
227 W. Jefferson Blvd.
1120 County-City Building
South Bend, IN 46601

Вам может потребоваться предоставить врачом справку о вашей инвалидности для карты ADA для междугороднего троллейбуса.

Междугородний коридор для троллейбусов определен как непрерывный 1.Коридор длиной 5 миль вокруг зоны обслуживания фиксированного маршрута междугороднего троллейбуса, за исключением участка маршрута Мишавака / Элкхарт желтой линии между парком Твин Бранч и центром трансфера Мишавака. Эта часть желтой линии получает покрытие ADA Paratransit от службы доступа South Bend Transpo.

Карта коридора

После того, как вы получите карту ADA для междугороднего троллейбуса, вы сможете проехать

Чтобы запланировать поездку, позвоните по указанному ниже номеру: 574-674-2345


Поездки в будние дни

8:30 - 16:00, пн - пт

Поездки должны быть запланированы заранее до 16:00 за один рабочий день.


Суббота + Понедельник Поездки

Должен быть запланирован не позднее 16:00 в предыдущую пятницу.


День после отпуска

Поездки на следующий день после выходного должны быть запланированы не позднее 16:00 рабочего дня перед выходным.


Аннулирование

Отмена поездки должна произойти как минимум за час до запланированного времени отправления, в противном случае вы будете считаться неявкой.Пассажиры, периодически неявившиеся в поездку, могут быть отстранены от доступа к междугородним троллейбусам.

Региональное управление транзита Большого Кливленда

Вы здесь

  1. Главная ›
  2. RTA RTA›
Тарифы наличными
Текущий
Автобус / Rapid / BRT 2 доллара.50
Старший / инвалид 1,25 $
Автобус Park-N-Ride 2,75 долл. США
Студент К-12 1,75 $
За пределами округа 3,75 долл. США
Паратранзит 2 доллара.75

Проездные на одну и две поездки доступны по вышеуказанным ценам (вдвое превышают указанные выше цены для двух поездок) по следующим тарифам: автобус / скоростной, для пожилых людей / инвалидов, Park-N-Ride (однократная поездка). только) и Паратранзит (только разовая поездка)

Карты тарифа на 5 поездок
Текущий
Автобус / Rapid / BRT 12 долларов.50
Старший / инвалид $ 6,25
Автобус Park-N-Ride 13,75 долл. США
Студент К-12 8,75 долл. США
Паратранзит 13,75 долл. США

Предварительно напечатанная карта на 5 поездок действительна до истечения срока действия карты, независимо от того, когда используются поездки.Срок действия карты на 5 поездок, выпущенной CSK, составляет шесть месяцев с момента покупки.

Абонементы на месяц
Текущий
Автобус / Rapid / BRT $ 95,00
Старший / инвалид 48,00 долл. США
Автобус Park-N-Ride 105 долларов.00
Паратранзит 110,00 долл. США
Билет на 7 дней
Текущий
Автобус / Rapid / BRT 25,00 долл. США
Старший / инвалид 12,50 долл. США
Автобус Park-N-Ride 27 долларов.50
Паратранзит 30,00 долл. США
Дневной абонемент
Текущий
Автобус / Rapid / BRT 5,00 долларов США
Старший / инвалид 2,50 долл. США
Дети с сопровождением (6-12 лет) 2 доллара.50
Студент К-12 4,25 долл. США
Кливлендский проездной на 1 день 5,00 долларов США
2-дневный Кливлендский перевал 10,00 долларов США
4-дневный Cleveland Pass $ 20,00
Паратранзит 7 долларов.00

* Безлимитные поездки до 3 часов утра следующего дня. (4-дневный пропуск, используемый впервые в понедельник, истекает в 3 часа ночи в пятницу.) Кливлендские пропуска были разработаны для туристов, но любой может купить их в Интернете.

Другая важная информация

  • КРЕДИТНЫЕ / ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ можно использовать в автоматах по продаже билетов и киосках на станциях Red Line, HealthLine и в Центре обслуживания клиентов в Tower City. В автобусе есть только покупки за наличные.
  • Для всех наличных тарифов, проездных и пропусков для пожилых людей / инвалидов требуется, чтобы пассажир предъявил действительное удостоверение личности пожилого человека или инвалида (оба содержат фотографию) или карту Medicare, а также водительские права или другое официальное удостоверение личности с фотографией.
  • абонементов на весь день можно приобрести для всех транспортных средств RTA в кассах, автоматах по продаже билетов и в торговых центрах.
  • Детские тарифы распространяются на детей в возрасте от 6 до 12 лет, в сопровождении взрослого, оплачивающего проезд . Дети до 6 лет ездят бесплатно.В любом случае применяется ограничение - три ребенка на одного взрослого, оплачивающего проезд.
  • С 14 августа 2016 года пассажиры Paratransit, сертифицированные ADA, должны оплачивать проезд для пожилых людей / инвалидов по фиксированным маршрутам.
  • Пропускные билеты для учащихся классов K-12.

Важные новости для клиентов «Паратранзит»

С 1 января 2018 г. компания Paratransit принимает только следующие средства массовой информации.

  • Карты на 1 поездку Paratransit
  • 5-путевые карты Paratransit
  • Абонемент на весь день Paratransit
  • Пропуск на 7 дней на Paratransit
  • Ежемесячный абонемент на Paratransit
  • Пасс
  • Все бесплатные билеты GCRTA

Эта область веб-страницы является просто заполнителем для нижней тени

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *