Самая большая игровая комната для детей в москве – 5 лучших игровых комнат Москвы – рейтинг 2019

10 лучших кафе с игровой комнатой

Подборку самых популярных и актуальных семейных кафе. 

Ещё совсем недавно у активных родителей была настоящая проблема сходить в кафе или ресторан с ребёнком. Мама с папой ели по очереди, отвлекали ребёнка гаджетами и прочим. Но настала пора расслабиться, спасибо за это семейным кафе! Детские игровые комнаты, аниматоры, мастер-классы и даже театральные постановки! И это далеко не весь список развлечений, которые теперь предоставляют различные детские кафе Москвы. И более того существует некое соревнование между ними «ярче», «больше», «интереснее». 

Уютнейшее детское кафе для семейных обедов или ужинов, в котором можно не только вкусно поесть, но ещё и с пользой провести время. 

Детей в кафе развлекают аниматоры, проходят творческие и кулинарные мастер-классы. 

Кафе очень удобно расположены в разных районах Москвы.

Средний чек: 1000р.

http://cafe-kitchen.ru

Одно из самых популярнейших мест для семейного досуга и неспешных посиделок с семьёй, детское кафе АндерСон насчитывает более 10 заведений только в Москве, не считая Московской области и регионов. 

Во всех кафе этой сети всегда присутствует детская игровая комната, а вот где работают аниматоры и проводят мастер-классы необходимо уточнять на официальном сайте. 

Средний чек: 1500-3000

http://cafe-anderson.ru

Семейное кафе с творческой атмосферой и здоровой вкусной едой. Огромный плюс-это расположение нескольких кафе в Нескучном саду и парке Музеон. Пока родители отдыхают за чашкой кофе, дети проводят время на свежем воздухе. Так же для детей предусмотрена игровая зона с книгами, раскрасками, пластелином и театральными представлениями. 

Средний чек: 1000-1500

http://www.shardam.ru

Необыкновенный интерьер, большие игровые зоны, аниматоры, детское меню и проведение праздников- вот лишь не многое, чем славится ресторан Рибамбель. 

Средний чек: 1500р.

http://ribambelle.ru

Пока единственный ресторан в Москве, расположенный в ТЦ Авиапарк на Ходынском бульваре, 4. Яркий, необычный дизайн ресторана, оригинальная подача блюд и детская анимация. Скучно не будет! 

Средний чек: 1000-1500р.

https://www.monsterhills.ru

Новый формат всем известной Шоколадницы- теперь с детскими игровыми зонами, аниматорами, проведением праздников и детским меню. Кафе удобно расположены в различных районах Москвы. 

Средний чек: 500-1000р.

http://shokokids.ru

Удачно расположившееся в парке Сокольники, с большими панорамными окнами и в тёплое время года — верандой на крыше. В кафе есть большая игровая комната, анимация, творческие занятия для детей разных возрастов и детское меню. 

Средний чек: 1500-2500р.

Интерьер ресторана выполнен в стиле «лофт», европейская кухня по самым демократичным ценам, за детьми присматривают няни, а повыходным занимательные мастер-классы и аниматоры. Что ещё нужно для того, что бы неспешно пообедать или поужинать?

Средний чек: 1500р. 

http://tipografiarest.ru

В «la familia» стоит идти уже хотя бы из-за одной из самых больших игровых зон во всем городе. Мультики на большом экране, аниматоры, а за малышами присматривают няни. Европейская кухня и проведение праздников любого формата и масштаба. 

Средний чек: 1000-1500

http://www.lafamilia-cafe.ru

Милое городское кафе с детским меню и игровыми зонами, в которых есть и сухой бассейн с шариками и игрушки, и все для рисования, а так же мультики и по выходным дням проходят детские мероприятия: дискотека, творческие и кулинарные мастер-классы. 

Средний чек: 500-1000р.

http://chocolatemoscow.ru

Похожее

weekendo.ru

Рестораны с детской комнатой в Москве — Restoclub.ru

В Москве бум ресторанов в формате Kids-friendly. Это заведения, в которых обязательно есть детская комната с игрушками, мультфильмами и другими развлечениями.

Преимущества наличия детской комнаты:

  • Родители могут спокойно пообщаться за ужином, пока ребенок играет.
  • Дети знакомятся между собой в игровой комнате и не мешают другим гостям.
  • В детской комнате могут проводить развивающие занятия и мастер-классы: ребенок научится чему-то новому и у малыша останутся приятные впечатления.

Игровая комната в ресторане Москвы может выглядеть по-разному: некоторые заведения ограничиваются уголком с раскрасками, другие организуют зону с мультфильмами, третьи устанавливают лабиринты, а другие отводят для детей яркое помещение с массой игрушек.

Некоторые семейные рестораны делают несколько игровых зон для детей разного возраста. Например, для малышей устанавливают манежи, ребята постарше резвятся в сухом бассейне, для самостоятельных детей предоставляют раскраски и фильмы. Обычно заведения с обширным спектром развлечений позиционируют себя как детский ресторан.

Еще одно развлечение — контактный зоопарк или живой уголок. Нередко, чтобы завлечь внимание маленьких посетителей, в игровой зоне ставят аквариум с необычными рыбками, клетку с яркими попугаями или милыми пушистыми кроликами.

Кафе с детской игровой зоной

На что следует обратить внимание

  • Чистота пола: дети часто сидят или валяются на полу во время игры.
  • Есть ли в комнате кондиционер: возможно, стоит попросить кого-то из персонала отрегулировать температуру до комфортной.
  • Как близко расположены кресла от экрана в случае, если показывают мультфильмы.
  • Есть ли в игровой комнате аниматор или няня, которая смотрит за детьми и развлекает их.
  • Есть ли в зале экран, на котором в режиме реального времени можно наблюдать за тем, что происходит в детской зоне: если нет, возможно, стоит выбрать место рядом с игровой, чтобы не волноваться.

В крупных семейных ресторанах Москвы обязательно работает няня и штат аниматоров. Очень распространенная практика, когда по будням в детской комнате дежурит один воспитатель, а в выходные для маленьких гостей устраивают шоу-программу или спектакль. Рестораны, которые дорожат своими гостями и репутацией, обязательно нанимают людей с профильным образованием. Если у вас не вызывает доверия няня в ресторане, лучше не оставлять с ней ребенка и сообщить об этом управляющему.

Кафе с детской комнатой в Москве

Если в заведении большое развлекательное пространство для малышей, то наверняка там можно организовать детский день рождения или другой праздник. Многие семейные рестораны Москвы с игровой комнатой предлагают услугу «праздник под ключ», в стоимость такого пакета входит аренда зала, работа аниматора, торт и специальная программа.

Также в семейных ресторанах обычно действует детское меню с простой и вкусной едой, большой выбор сладостей, есть детские стульчики, а в уборной — пеленальные столики.

В Москве есть рестораны, которые с радостью принимают семей с детьми разных возрастов и делают все, чтобы малыши и родители ушли довольные и вернулись вновь.

www.restoclub.ru

Бесплатные крытые детские площадки в Москве

В дождливое и холодное время года порой возникает особенная необходимость погулять со своим ребенком, выбраться куда-то из дома где бы он мог поиграть и побегать. И так как на улице из-за плохой погоды гулять не всегда приятно, возникает потребность в крытой площадке, где есть все необходимое.

В этой статье я хотел поделиться со всеми читателями моего сайта списком таких крытых детских площадок, которые есть в Западной части Москвы.

Список бесплатных крытых детских площадок на Западе Москвы

Так как мы живем в Строгино и все наши родственники располагаются на Западе и Северо-Западе Москвы, то и список, соответственно, затрагивает, места из этих районов столицы. Хотя в списке есть сетевые кафе и магазины, которые можно найти и в других районах столицы.

Мест я нашел пока не много, но делюсь тем что есть:

1.МЕГА и Икеа в Химках.

В одном из входов в торговый комплекс МЕГА, рядом со строительным магазинов OBI, располагает огромная детская площадка, где очень много интересных для детей аттракционов, забавных устройств и большая горка. Такая же большая бесплатная площадка располагается и на улице, где можно поиграть детям в хорошую погоду.

2.ТЦ Океания, 4-ый этаж.

В торговом центре Океания на можайском шоссе много интересных развлечений для детей, и что особенно приятно большинство из них бесплатные. На четвертом этаже относительно недавно появилась небольшая игровая зона. Также там есть различные другие забавы для детей. Ну и самое главное, что есть в Океании, это очень большой аквариум с потрясающе красивыми рыбами, внутри которого можно прокатиться в определенные часы на лифте и тоже бесплатно. Расписание аквариума можно посмотреть здесь.

3.Сеть отдельных ресторанов Бургер Кинг.

Наряду с самым популярным рестораном быстрого питания Макдональдс, одна из следующих по популярности сетей — это рестораны Бургер Кинг. Одной из главных особенностей этих ресторанов, которой нет ни у кого другого, является детская игровая комната, которой можно пользоваться бесплатно. В такой комнате есть разные «лазелки» для детей, а также бассейн с шариками.

Бесплатные детские игровые площадки в Москве

Конечно, это маленький список, но постепенно мы добавим сюда новые места, на которые случайно наткнемся и найдем в огромных просторах самых разных торговых комплексах, ресторанах, кафешках и прочих заведениях нашей необъятной столицы.

Если Вы сможете дополнить список и поделиться информацией в комментариях, это будет полезно для всех родителей, которые увидят эту статью.

Оставьте в комментариях внизу страницы те места, которых нет в этом списке!

life-secrets.ru

Детские игровые комнаты в Москве — 1325 мест 👶 (адреса, отзывы, цены, фото, рейтинг)

Детские игровые комнаты

С кем оставить ребенка во время продолжительного шопинга или при возникновении срочных дел? Оптимальное решение этого вопроса – оставить малыша в детской игровой комнате, где он будет играть и развлекаться в безопасности. Такие игровые зоны для детей бывают везде:

  • в крупных торгово-развлекательных центрах
  • при магазинах
  • возле банков
  • при кафе
  • вблизи стоматологических кабинетов
  • возле салонов красоты и парикмахерских

Родители оплачивают услугу в зависимости от количества часов пребывания ребенка в игровой комнате. Для малышей это интересная, увлекательная игра и веселое времяпрепровождение, а для родителей – свободное время, которое можно потратить на другие дела.

Оснащение игровой комнаты в Москве включает в себя лабиринт, сухой бассейн с шариками, батут, карусель, уголок для творчества (рисования и лепки), горки, оборудованное место для просмотра мультфильмов или для компьютерных и настольных игр. Также может присутствовать уголок для чаепития с печеньем и сладостями.

К дополнительным услугами в детских игровых зонах относятся упражнения для физического развития, обучение иностранным языками и творческим занятиям. Для детей работают аниматоры, предлагающие развлекательные программы и конкурсы. Родители могут не только оставить здесь ребенка на часок-другой, но и заказать проведение тематического дня рождения или детского праздника.

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «детские игровые комнаты», но встречаются и другие формулировки, например:

  • детская игровая комната
  • детская зона
  • детская комната
  • игровые комнаты для детей
  • детская игровая зона

Самые популярные особенности найденных мест: фотосессия для беременных, маникюр P.Shine, детская аллергология, организация кофе брейков, продажа новых автомобилей, восточная кухня, уйгурская кухня, русская кухня, индонезийская кухня, итальянская кухня, Renault, Nissan, Foton, Hyundai, Pontiac, Samsung, Sony, MEIZU, iPhone 8, Galaxy S8.

Москва́ (произношение ) — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 506 468 чел. (2018), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения. Центр Московской городской агломерации.

hipdir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *